| Acoplamento | acoplamento rosqueado |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Ciclo de acoplamento | 500times |
| Material da inserção | PA66+%30GF |
| Escala de Teperature | -25℃---+85℃ |
| Acoplamento | acoplamento rosqueado |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Shell Material | Liga de zinco com nikelplate |
| Ciclo de acoplamento | 500times |
| Material da inserção | PA66+%30GF |
| Projeto do conector | conector m8 fêmea |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3.5 - 5,0 milímetros |
| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Contatos | 3Pins |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Avaliação do IP | IP68 |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | Conector de Weipu |
| Pino do contato | Pin 4 |
| Avaliação atual | 50A máximo |
| Tipo do conector | Empurre o travamento |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Número do modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Aplicação | poder, sensor, automotivo, ethernet, carro etc. |
| Gênero | Homem e fêmea |
| Conector que trava o sistema | Parafuso |
| Tomada do cabo | 6-10mm |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Nome do produto | Conector impermeável de M8 3 PIN Board Rear Mounted Flange |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
|---|---|
| Resistência de isolação | ≥ 100M Ω |
| Ciclos de operação | > 800 |
| Série do conector | Conectores M23 |
| Contatos do conector | Bronze com o ouro chapeado |