| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Contatos | 3Pins |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Avaliação do IP | IP68 |
| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Contatos | 4pins |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Nível impermeável | IP67 |
| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Contatos | 2pins |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Proteja ao nível | IP67 IP68 |
| nome do conector | Conector RJ45 |
|---|---|
| Aplicação | Ethernet |
| chapeamento de contato | ouro de 50 mícrons |
| Temperatura de funcionamento | – 40°C a +70°C |
| Ciclos de acoplamento | 1.000 ciclos complacente |
| Número de Pin | 3/4/5/6/8 de Pin |
|---|---|
| Grau do IP | IP67/IP68 |
| Material do núcleo | PA66 |
| Avaliação atual | 3A |
| avaliação da tensão | 60V |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| série | M12 |
| Material do contato | CuZn (de bronze) |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Número do modelo | Conector de cabo do código de M12 5pin A |
| Aplicação | Automotivo |
| Gênero | Fêmea |
| Conector que trava o sistema | Solda/PWB/fio |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Alfinete | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Gênero | Masculino feminino |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Cabo AWG | 26AWG-22AWG |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | Conector de 3 4 5 6 8 12 17 pinos |
| Tensão Nominal | 250 V |