| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | Din, M Series |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Contatos | M8 3 4 5 6 8 PIN Conector |
| Maneira do contato | Parafuso |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | Din |
| Pinos | 3 4 5 6 8 pinos |
| Tensão nominal | 250V |
| Corrente classificada | 4a |
| Acoplamento | acoplamento rosqueado |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Shell Material | Liga de zinco com nikelplate |
| Ciclo de acoplamento | 500times |
| Material da inserção | PA66+%30GF |
| Projeto do conector | Conector M8 |
|---|---|
| Terminação | Soldagem |
| bitola de fio | 24 |
| Saída de cabo | 3,5 - 5,0 mm |
| Temperatura limite superior | 85°C |
| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Contatos | 2pins |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Nível impermeável | IP67 |
| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Contatos | 2pins |
| Cabo máximo OD | 7.5mm |
| Avaliação do IP | IP68 |
| nome do conector | Conector RJ45 |
|---|---|
| Aplicação | Ethernet |
| chapeamento de contato | ouro de 50 mícrons |
| Temperatura de funcionamento | – 40°C a +70°C |
| Ciclos de acoplamento | 1.000 ciclos complacente |
| Pinos | 4p, 5P, 3P, 2P, 6P |
|---|---|
| Material | Borracha do PVC |
| Uso | O diodo emissor de luz concentrou a iluminação, iluminação da parede do diodo emissor de luz, luzes |
| Atual | 2A-5A |
| Tamanho do fio | 18awg/20awg/22awg/24awg |