| Aplicação | Poder, diodo emissor de luz, equipamento elétrico |
|---|---|
| Cabo máximo OD | 10mm |
| Temperatura de trabalho | -45 ℃~+105℃ |
| Gênero | Homem a fêmea, masculino à fêmea |
| Nível da proteção | IP67 |
| pinos | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Tensão avaliado | 500/300V |
| Cor | Preto |
| VARIAÇÃO DA TEMPERATURA | -40~+105℃ |
| Diâmetro do cabo | ≤9mm |
| Número do modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Tipo | ADAPTADOR |
| Aplicação | poder, sensor, automotivo, ethernet, carro etc. |
| Gênero | Homem e fêmea |
| pinos | 6pin |
| Nome do produto | Conector circular do sensor M12 impermeável |
|---|---|
| Terminação | PARAFUSO |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Variação da temperatura | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Material da inserção | PA66 |
| Material do contato | Contato de cobre do chapeamento de ouro do contato |
| Corrente avaliado | 4A/2A/1.5A |
| Diâmetro do cabo | ≤4mm~≤8.0mm |
| Contatos | 3pins, 4pins, 5pins, 8 pinos, 12pins estão disponíveis |
|---|---|
| Função | Impermeável |
| Certificado | IP67 |
| Isolação do fio | PVC |
| Gênero | homem |
| Lugar de origem | Cantão, China |
|---|---|
| Número do modelo | M12 X-codificou o conector |
| Inscrição | Automotivo |
| Estilo do conjunto | Solda |
| Gênero | homem e fêmea, homem e fêmea |
| Tipo | Din |
|---|---|
| Gênero | Mulher |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Tensão nominal | 250V |
| Corrente classificada | 4a |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Contagem de pinos | 3 4 5 6 8 |
| Material de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Blindagem | indisponível |
| Método do contato | Parafuso |
| Gênero | Homem feminino, homem |
|---|---|
| Tipo | conector m8 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 pinos |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Blindagem | indisponível |