| Shell Material | Cobre/zinco |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre do fósforo |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Conector | 7/8" conector |
|---|---|
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 16 |
| Tipo | Conjunto |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Contatos | 3+PE |
| pinos | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Tensão avaliado | 500/300V |
| Cor | Preto |
| VARIAÇÃO DA TEMPERATURA | -40~+105℃ |
| Diâmetro do cabo | ≤9mm |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | onnector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| série | M12 |
| Material do contato | CuZn (de bronze) |
| Nome do produto | M12 tipo conector do ângulo 12pin do fio |
|---|---|
| Terminação | parafuso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Avaliação atual | 3A |
|---|---|
| Orientação do corpo | Reto |
| Avaliação do IP | 60V |
| Protetor | Disponível |
| Travamento do conector | Parafuso do reparo |
| Lugar de origem | Cantão, China |
|---|---|
| Número do modelo | Conector de Wireable do campo M12 |
| Inscrição | Automotivo |
| Codificação | Código A/B/C/D/K/L/X/S/T |
| Orientação | Reto / Ângulo Reto |
| Shell Material | Cobre/zinco |
|---|---|
| Material do núcleo | PA |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre do fósforo |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | conector de alimentação 4pin masculino |
| Aplicação | Automotriz |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |