| Shell Material | Cobre/zinco |
|---|---|
| Gênero | Homem à fêmea |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre do fósforo |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Tensão avaliado | 30 V para 8 12 pinos/60 V para 5 pinos/250 V para 3 4 17 pinos |
|---|---|
| Modelo | M12 |
| Nome | Cabo M12 impermeável |
| Núcleos | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Forma | Cotovelo / Reto |
| Orientation | Straight / Right Angle |
|---|---|
| Protection Level | IP67/IP68 Waterproof |
| Application | Automotive/Sensor/Electrical Equipment |
| Connector Type | Male Female Plug |
| Gender | Male & Female |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Avaliação atual | 10A |
| Tipo | UCU FUS-1 |
| Estilo de acoplamento | Parafuso |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Gênero | macho e fêmea |
| Número do modelo | M5,M8,M12 |
| Cores | Preto ou cor do OEM |
| Código | Código A / B / D / K / L / X / S / T |
| Shape | Angle / Straight |
|---|---|
| Type | Shielded /Unshielded |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Flexible | connectors for on-site assembly,extremely high winding and unwinding strength |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Número do modelo | Série M16 |
| Tipo | ADAPTADOR, M16 |
| Aplicação | Automotivo |
| Aplicativo | Automotivo |
|---|---|
| Material de contato | chapeamento de ouro de cobre |
| Corrente nominal | 3A, 1,5-4A |
| Tensão nominal | 60V, 30-60V |
| Gênero | Masculino / Feminino |
| Aplicativo | Automotivo |
|---|---|
| Material de contato | chapeamento de ouro de cobre |
| Corrente nominal | 3A, 1,5-4A |
| Tensão nominal | 60V, 30-60V |
| Gênero | Masculino / Feminino |
| Aplicativo | Automotivo |
|---|---|
| Material de contato | chapeamento de ouro de cobre |
| Corrente nominal | 1,5A, 3A, 4A, 1,5-4A |
| Tensão nominal | 60V, 30-60V |
| Gênero | Masculino / Feminino |