| Customization | Yes |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Pin | 4 pin |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Tipo | Gato 5E |
|---|---|
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Maneira do contato | Parafuso |
| Grau do IP | IP67 |
| Tamanho | Codificação de M12 B |
| Codificação | UM B D X que codificam |
|---|---|
| Alfinete | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | PVC ou PUR |
| Alfinete | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Gênero | Masculino feminino |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Cabo AWG | 26AWG-22AWG |
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Forma | Ângulo / Reta |
| Corrente Nominal | 4A |
| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Corrente avaliado | 4A |
| Tensão avaliado | 250V |
| forma | 90 graus/em linha reta |
| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| forma | 90 graus/em linha reta |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Aplicação | Aviação/sensor/equipamento/industrial elétricos etc…, sensor ou automatização |
|---|---|
| Nome do produto | M12 moldou o conector de cabo |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Maneira do contato | Parafuso |
| material da inserção | pa66+gf20% |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | Conector de 3 4 5 6 8 12 17 pinos |
| Tensão Nominal | 250 V |
| Tipo | Adaptador, M12 |
|---|---|
| Aplicação | Automóveis, sensores ou automação |
| Gênero | Homem |
| Nome do produto | Cabo moldado M12 de 8 pinos |
| Noel de engate/parafuso | Bronze com folheado a níquel |