| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Gênero | macho e fêmea |
| Número do modelo | M5,M8,M12 |
| Cores | Preto ou cor do OEM |
| Código | Código A / B / D / K / L / X / S / T |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67/IP68 |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Tipo | Fio/solda/PWB |
| Codificado | UM B D X codificou |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
|---|---|
| Sistema de bloqueio do conector | Parafuso/Solder/PCB/Wire |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Material do conector | CuZn PA66 |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Nome do produto | Cabo moldando de M12 M8 |
|---|---|
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Maneira do contato | Solda |
| Material | PA66 |
| Gênero | Homem |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Conector |
| Tensão Nominal | 250 V |
| Tipo | Adaptador, moldado/montagem de painel/montagem/cabo moldado |
|---|---|
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Nome dos produtos | Conector à prova d'água M12 a RJ45 |
| Temperatura de Operação | -30°C~105°C |
| Tipo | Moldado |
|---|---|
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| núcleo | 8P8C |
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Cor | Preto; Pode ser feito sob encomenda |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Gênero | Masculino ou fêmea |
| núcleo | núcleo 3 4 5 8 12 17 |
| Grau de proteção | IP68 ou IP67 |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificado | UM B D X codificou |
| Corrente avaliado | 4A |
| Tensão avaliado | 250V |
| Tipo | Com tipo do fio |
| Tipo do conector | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Gênero do conector | Homem à fêmea |
| Avaliação atual (A) | 1.5A |
| Avaliação da tensão | 30V C.A., C.C. 42V |
| Avaliação do IP | IP68 |