| Nome do produto | Cabo moldando de M12 8pin |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Tipo | Cat 5e |
|---|---|
| Número de condutores | 4 |
| Nome do produto | Cabo de ligação M12 a RJ45 |
| Padrão | IEC 61076-2-101 |
| Contactos | 3,4,5,812 pinos estão disponíveis |
| Detalhes da embalagem | empacotamento 1.Our: cada os PCes em um saco do PE, a seguir puseram em uma caixa pequena. 2. de aco |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7~14 |
| Termos de pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 100000 |
| Lugar de origem | Shen zhen, China |
| Número do modelo | M12 |
|---|---|
| Tipo | CAT 5E |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Nome do produto | M12 ao cabo do conector rj45 |
| Contatos | 3,4,5,8,12pins estão disponíveis |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo do conector | /RJ45 aos ethernet M12/D-secundário/USB/MINI RUÍDO/M8/GX12 |
| Aplicação | Sensores diminutos/câmera industrial/bicicleta elétrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo do conector | /RJ45 aos ethernet M12/D-secundário/USB/MINI RUÍDO/M8/GX12 |
| Aplicação | Sensores diminutos/câmera industrial/bicicleta elétrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo do conector | /RJ45 aos ethernet M12/D-secundário/USB/MINI RUÍDO/M8/GX12 |
| Aplicação 1 | Sensores diminutos/câmera industrial/bicicleta elétrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Tipo | DIN, conector M12 |
|---|---|
| Gênero | Mulher |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Contactos | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24 pinos |
| Maneira do contato | Parafuso |
| pino | pino 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D |
| Tipo | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Corrente avaliado | 1.5A para 12 17 pin/2A para 4 5 8 pin/4A para o pino 3 4 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 17 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Conector |
| Tensão Nominal | 250 V |