| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | Conector de 3 4 5 6 8 12 17 pinos |
| Tensão Nominal | 250 V |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo do conector | /RJ45 aos ethernet M12/D-secundário/USB/MINI RUÍDO/M8/GX12 |
| Aplicação 1 | Sensores diminutos/câmera industrial/bicicleta elétrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Materiais do cabo | Pedido da porta 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | pino 4 8 |
| Código | Um código de B D X |
| Corrente avaliado | 2A para um pino do código 8 de X, 4A para o pino do código 4 de D |
| Tensão avaliado | 30V para um pino do código 8 de X, 250V para o pino do código 4 de D |
| Corrente avaliado | 2A; 4A |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V; 250V |
| Codificado | UM B D X codificou |
| Posições | 3 4 5 6 8 12 17 posições |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Corrente avaliado | 2A para o pino 8, 4A para o pino 4 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para o pino 8, 250V para o pino 4 |
| Posições | 3 4 5 6 8 12 17 posições |
| Codificado | UM B D X codificou |
| Gênero | Fêmea; Homem |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Aplicação | Automotivo e sensor |
| Pinos | 4P |
| Tipo de conexão | M12 ao conector RJ45 |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Conector |
| Tensão Nominal | 250 V |
| Tipo | RJ45, moldado |
|---|---|
| Aplicação | Ethernet |
| Gênero | Homem |
| Nome dos produtos | M12 moldou o conector |
| Codificação | X |
| Tipo | Conector do sensor |
|---|---|
| Gênero | Fêmea masculina |
| Aplicação | Automotivo |
| pinos | 4p |
| Tipo de conexão | Conector do painel M12 |
| Tipo | Adaptador do sensor |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| pinos | 4p |
| Tipo de conexão | M12 ao conector RJ45 |
| Orientação | Em linha reta |