| Codificação | A B D Codificação X |
|---|---|
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Tipo | Solda/Pcb/Com fio |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Interface | Um código de B D X |
| Tipo | Trava traseira/frente |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Codificado | Porque C D X T S L M T Y codificado |
|---|---|
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Forma | 90 graus/180 graus |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Núcleo | 3 / núcleo 4/5/8/12/17 |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Posição | 3 / posição 4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Código | Um código de B D |
|---|---|
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | montagem/conjunto/cabo do painel |
| Forma | Reto/ângulo |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| Polo | 3 4 5 8 12 17 polos |
| Tipo | montagem do painel/conjunto/cabo moldado |
| Forma | Reto/ângulo |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Atual | 2A |
| Tensão | 30V |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal |
| Gênero | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | conector de alimentação 4pin masculino |
| Aplicação | Automotriz |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |