| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | conector de alimentação 4pin masculino |
| Aplicação | Automotriz |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Nome do produto | Tipo plástico impermeável conector de IP67 m12 T do cabo distribuidor de corrente |
|---|---|
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 2,3,4,5,6,8,12 pinos |
| O grau de protege | IP67/IP68 |
| Tipo | Din |
|---|---|
| Gênero | Mulher |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Tensão nominal | 250V |
| Corrente classificada | 4a |
| pinos | 3 4 5 6 8 12 17pn |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Variação da temperatura | -40°C ~ + 125°C |
| número de contatos | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Orientação | Em linha reta |
| M12 atual | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão M12 | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Codificação M12 | Uma codificação de B D |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Material do conector de D-SUB | CuZn PA66 |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Tipo | Din |
|---|---|
| Gênero | Mulher |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Tensão nominal | 250V |
| Corrente classificada | 4a |
| Tipo | Din |
|---|---|
| Gênero | Mulher |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Tensão nominal | 250V |
| Corrente classificada | 4a |
| pinos | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Variação da temperatura | -40°C ~ + 125°C |
| número de contatos | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Orientação | Em linha reta |
| pinos | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
|---|---|
| Codificação | A |
| Avaliação do IP | IP67 |
| VARIAÇÃO DA TEMPERATURA | -40°C ~ + 125°C |
| Comprimento do cabo | Base no pedido do cliente |