| Codificação | X |
|---|---|
| Função | Impermeável |
| Certificado | IP67 |
| Travamento do conector | Parafuso do reparo |
| Gênero | Homem |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | onnector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| série | M12 |
| Material do contato | CuZn (de bronze) |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
|---|---|
| Conector que trava o sistema | Solda/PWB/fio |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | M5 M8 M12 M16 |
| Aplicação | Aviação/sensor/equipamento/industrial elétricos etc…, sensor ou |
| Nome do produto | M12 moldou o cabo |
| Maneira do contato | parafuso |
| Corrente avaliado | 4A |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| Resistência de contato | ≤10mΩ |
| pino | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Um B D Xcoded |
| Tipo | Cabo moldado |
|---|---|
| Comprimento do cabo | Geralmente 20cm a 30cm |
| Material do cabo | PVC ou PUR |
| Cor | Preto; Pode ser feito sob encomenda |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Corrente avaliado | 4A |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| pino | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Um B D Xcoded |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
|---|---|
| Padrão | CAT5e/CAT6a |
| Sistema de bloqueio do conector | Parafuso/Solder/PCB/Wire |
| Gênero | Masculino feminino |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Grau impermeável | IP67/IP68 |
|---|---|
| Padrão | CAT5e/CAT6a |
| Modo de conexão | Parafuso/Solder/PCB/Wire |
| Material do conector | CuZn PA66 |
| Gênero | Masculino feminino |
| Conector que trava o sistema | Solda/PWB/fio |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |