| Variação da temperatura | -40°C ~ + 125°C |
|---|---|
| Selagem | Anel-O |
| Número de contatos | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Avaliação do IP | IP67 |
| pinos | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Tipo | única tomada; tomadas dobro |
| Tensão avaliado | 250V |
| Corrente avaliado | 4A |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | Din, M Series |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Contatos | M8 3 4 5 6 8 PIN Conector |
| Maneira do contato | Parafuso |
| Marca | Rigoal |
|---|---|
| Conector | M19 |
| Gênero | Fêmea e homem |
| Pino do contato | 12 Pin Wire To Wire |
| Modelo de conexão | travamento de parafuso |
| Tipo | Conector do sensor |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Aplicação | Automotivo e sensor |
| Pinos | 4P |
| Tipo de conexão | M12 ao conector RJ45 |
| Grau do IP | IP67/IP68 |
|---|---|
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Maneira do contato | Rapidamente fechamento/fechamento do parafuso |
| Conector que trava o sistema | Parafuso/solder/PCB/wire |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Conector |
| Tensão Nominal | 250 V |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicação | Câmera Industrial, Trabalho Ethernet |
| Gênero | Male&Female |
| Cores | preto, verde |
| Nome do produto | Cabo de ligação M12 a RJ45 |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicação | Rede / Áudio e Vídeo / Ethernet |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Nome do produto | Conector de cabo M12 a RJ45 à prova d'água |
| Cores | Azul, Verde, Preto ou cor OEM |
| Nome do produto | Cabo moldando do pino M12 8 |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |