| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Tipo | Solda/PWB/fio |
| Código | Um código de B D X |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| pinos | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Código | A / Código de B |
| Orientação | Ângulo reto/direito |
| Corrente avaliado | 4A para 4/5pin, 2A para 8pin, 1.5A para 12pin |
| Padrão | RG121100 |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Número do modelo | Conectores dos ethernet do código de M12 X |
| Tipo | SCART, moldado |
| Aplicação | Poder |
| Tipo | Din, M Series |
|---|---|
| Gênero | Mulher |
| Contactos | 3 4 5 6 8 12 17 pinos |
| Maneira do contato | Parafuso |
| Grau de IP | IP67/IP68 |
| Tipo | Montagem do conjunto/painel/moldado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -30°C~105°C |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Parafuso/solder/PCB/wire |
| operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Nome do produto | M5 M8 M12 M16 moldou o cabo |
|---|---|
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Maneira do contato | parafuso |
| material da inserção | pa66+gf20% |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Modelo | Conector do painel |
|---|---|
| Gênero | Macho |
| Material do alojamento | O bronze/zinca a fundição folheado a níquel |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Alfinete | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Brand | RENHOTEC |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| pinos | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Código | A / Código de B |
| Orientação | Ângulo reto/direito |
| Corrente avaliado | 4A para 4/5pin, 2A para 8pin, 1.5A para 12pin |
| Padrão | RG121100 |