| Codificação | UM B D X que codificam |
|---|---|
| Posições | 3 4 5 8 12 17 posições |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Posições | 3 4 5 8 12 17 posições |
|---|---|
| Código | Porque código de C D S T X |
| Gênero | Homem; Fêmea |
| Atual | 4A |
| Tensão | 250V |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| gênero | masculino/fêmea |
| Tipo | montagem/conjunto/cabo do painel |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Personalizável | Pode ser aplicado a temperatura ambiente -25-85°C |
|---|---|
| Estilo de instalação inserção reta | Estilo de instalação inserção reta |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| M12 cabo de ligação de moldagem | Número do modelo |
| Marca | Conector de rio ((RG) |
| Cor | preto |
|---|---|
| Certificado | CE, ROHs |
| Palavras-chaves | Conector RJ45 |
| Cabo | Cat5e |
| Material | PVC |
| Grau de proteção | IP67; IP68 |
|---|---|
| Protegido | SIM |
| Núcleo | 4P4C; 8P8C |
| Padrão | Cat6a; Cat5e |
| Tipo | Cotovelo; Reto |
| palavras-chaves | Conector impermeável |
|---|---|
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Temperatura de funcionamento | -30°C~+105°C |
| Descrição | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| Nome do produto | D-SUB/HD-SUB |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea ao homem |
| Contatos | 2pins |
| Tipo | conjunto a almofadar |
| Estilo de acoplamento | Parafuso |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
|---|---|
| Pinos | 4p, 8P |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Avaliação atual | 1.0A |
| Certificado | CE, ROHs, ISO9001 |
| Número do modelo | Conector da montagem do painel do PWB do conjunto M8 |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo, sensor ou automatização |
| Nome do produto | M8 A que codifica 3 4 5 6 conector masculino do conjunto de 8 pinos |
| Contatos | 3,4pins estão disponíveis |
| Proteção | un-alaibable |