| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | M8 2 3 4 5 6 8 PIN Conector |
| Contatos | 3 4 5 6 8 pinos |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Blindagem | indisponível |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Contagem de pinos | 3 4 5 6 8 |
| Material de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Blindagem | indisponível |
| Método do contato | Parafuso |
| Número do modelo | M19 2 3 4 5 Pin Connector |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Cor | Revestimento preto |
| Corrente avaliado | 20A |
| Tipo | L |
| Número do modelo | Conector impermeável de SP11 SP13 SP17 SP21 SP29 |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo, automotivo, sensor, automotriz |
| Nome do produto | conector SP1 13 17 21 29 à prova de água 2 3 4 5 7 8 9 pino c |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Terminação | Parafuso/solda/friso |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | Din, M Series |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Contatos | M8 3 4 5 6 8 PIN Conector |
| Maneira do contato | Parafuso |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | DIN |
| Alfinetes | 3 4 5 6 8 pinos |
| Tensão nominal | 250 V |
| Corrente nominal | 4A |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | DIN |
| Alfinetes | 3 4 5 6 8 pinos |
| Tensão nominal | 250 V |
| Corrente nominal | 4A |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| Grau de proteção | IP68 |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | Din |
| Pinos | 3 4 5 6 8 pinos |
| Tensão nominal | 250V |
| Corrente classificada | 4a |
| Certificado | CE, ROHS, CCC, ISO9001 |
|---|---|
| Especificação do cabo | 0.15mm2 ~ 0,2 mm2 /26 ~24AWG |
| Tensão de suporte (AC.V) 1minu | 1000V |
| Temperatura de trabalho | -40°C~80°C |
| Resistência de contato | <30m> |