| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Brand | RENHOTEC |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo |
| Pinos | 8P8C |
| Temperatura ambiental | -20°C~+80°C |
| Contatos do conector | Bronze de fósforo com o ouro chapeado |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Calibre de diâmetro de fios do cabo | 26AWG-22AWG |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| Corrente avaliado | 4A |
| Resistência de contato | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Gênero | Fêmea/homem |
|---|---|
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Calibre de diâmetro de fios do cabo | 26AWG-22AWG |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Costume | Aceitável |
| Contato | 3 4 5 8 12 17 contatos |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Tensão avaliado | 250V |
| Corrente avaliado | 4A |
| Comprimento do cabo | de acordo com a exigência de cliente |
| Temperatura de funcionamento | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grau de proteção | IP67 |
| Terminação | Terminação de solda |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Resistência de contato | ≤3mΩ |
| Tipo | DIN, DIN43650 |
|---|---|
| Aplicação | Sensor Automotivo Industrial Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Nome do produto | Válvula solenóide transparente Conector DIN 43650 |
| Formulário | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |