| pino | 8P8C |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Travando o sistema | Parafuso |
| Tipo | Montagem do conjunto/painel/moldado |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| pino | 8P8C |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Travando o sistema | Parafuso |
| Aplicação | Ethernet |
| Tipo | Montagem do painel/moldado/conjunto |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| gênero | Homem e fêmea |
| Tipo | montagem/conjunto/cabo do painel |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Temperatura de funcionamento | -30°C~105°C |
|---|---|
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Parafuso/solder/PCB/wire |
| operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Material do conector | CuZn PA66 |
| Tomada | Cabo apropriado do OD 4-8mm |
|---|---|
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Resistência de contato | ≤10mΩ |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Gênero | Masculino ou fêmea |
|---|---|
| Contato | 3 4 5 8 12 17 contatos |
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Tipo | Reto; Ângulo |
| Tipo | extremidade livre; tomadas dobro |
| Tipo | 2PE; 3PE |
|---|---|
| TAMANHO | Porque tamanho de C |
| Série | Base; tomada; cabo moldado |
| Temperatura de funcionamento | -30°C~120°C |
| Conector que trava o sistema | PARAFUSO |
| Conector que trava o sistema | Parafuso |
|---|---|
| Corrente avaliado | 10A |
| Tensão avaliado | 250V |
| Tipo | 2 + PE; 3 + PE |
| Codificação | Porque código de C |
| pino | 2pin; 3pin |
|---|---|
| Tamanho | , B, C |
| Tipo | Tomada, base; Cabo moldado |
| Corrente avaliado | 10A |
| Tensão avaliado | 250V |
| Gênero | Masculino e feminino |
|---|---|
| Tipo de conector | tomada fêmea masculina |
| Código | A/B/D codificado |
| Material de contato | CUZN, TPU |
| Tensão nominal | 30V para 5/6/8 pinos, 60V para 3/4 pinos |