| Gênero | Masculino & fêmea |
|---|---|
| Tipo de conector | De solda |
| Corrente nominal | 1.5a-4a |
| Tensão nominal | 30 a 60 V |
| Número de núcleos | 3/4/5/6/8 Pin |
| pino | pinos 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corrente avaliado | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tensão avaliado | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | montagem/conjunto do painel/com cabo |
| Tensão do teste (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| pino | pinos 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corrente avaliado | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tensão avaliado | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | montagem/conjunto do painel/com cabo |
| Tensão do teste (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| pino | pino 9 15 |
|---|---|
| Código | D-SUB9 D-SUB15 HD-SUB9 HD-SUB15 |
| Tipo | a montagem do painel/moldou o tipo/tipo do conjunto |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | solda/parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin; 3pin |
| Código | Porque código de C |
| Tipo | Base; tomada; cabo moldado |
| Corrente avaliado | 10A |
| pino | 2 + PE/3 + PE |
|---|---|
| Codificação | Porque codificação de C |
| Corrente avaliado | 10A |
| Tensão avaliado | 250V |
| Temperatura de funcionamento | -30°C~120°C |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pinos |
|---|---|
| TIPO | Conjunto |
| Corrente avaliado | 7A para o pino 2 3; 6A para o pino 4 5; 5A para o pino 6 7 8 12; 3A para o pino 14 16 19; 1A para 24 |
| Tensão avaliado | 250V para o pino 2 3 4 5 6; 125V para o pino 7 8; 60V para 12 14 16 19 24 pinos |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| pino | 2 + PE; 3 + PE |
|---|---|
| Tamanho | SizeA, SizeB, SizeC |
| Tipo | Tomada, base; Cabo moldado |
| Grau de proteção | IP65 |
| Corrente avaliado | 10A |
| pino | pinos 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corrente avaliado | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tensão avaliado | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | montagem/conjunto do painel/com cabo |
| Tensão do teste (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Material | CuZn,TPU |
|---|---|
| Customization | Yes |
| Rated Voltage | 250V |
| Type | ADAPTER |
| Gender | Female/male |