| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| Núcleos | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pinos/2A para 8 pinos/4A para 3 4 5 17 pinos |
| Tensão avaliado | 30 V para 8 12 pinos/60 V para 5 pinos/250 V para 3 4 17 pinos |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Conector |
| Tensão Nominal | 250 V |
| Lugar de origem | Cantão, China |
|---|---|
| Número do modelo | Conectores do sensor da série M12 |
| Inscrição | industrial e automative |
| Nome do Produto | conector circular de 2/3/4/5/8/12/17Pin M12 |
| Orientação | Em linha reta |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Número do modelo | Conector M12-RJ45 |
| Tipo | RJ45, moldado |
| Aplicação | Ethernet |
| pino | pino 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D X |
| Corrente avaliado | 2A para um pino do código 8 de X, 4A para o pino do código 4 de D |
| Tensão avaliado | 30V para um pino do código 8 de X, 250V para o pino do código 4 de D |
| Tipo | Montagem do conjunto/painel/moldado |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pino do contato | Pin 4 |
| Avaliação atual | 4A |
| Termos de pagamento | T/T Western Union PAYPAL |
| O IP avaliou | IP67/IP68 |
| Corrente avaliado | 1A para 12p/2A para 8p/4A para 3 4 5 17p |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para 8 12p/60V para 5p/250V para 3 4 17p |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Codificado | UM B D X codificou |
| Tipo | Fio/solda/PWB |
| Pin | pino 5 8 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Atual | 2A |
| Tensão | 30V |
| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| Posição | posição 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | montagem do painel/conjunto/cabo moldado |
| Forma | Reto/cotovelo |
| Corrente avaliado | 1A/2A/4A |
| Codificação | UM B D X que codificam |
|---|---|
| Contatos | 3 4 5 8 12 17 contatos |
| Tensão nominal | 250V |
| Corrente nominal | 4A |
| Cabo AWG | 26AWG-22AWG |