| Tipo do conector | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Gênero do produto | Fêmea ao homem |
| Avaliação atual | 1.5A |
| Avaliação da tensão | 30V C.A., C.C. 42V |
| Desempenho | CAT 5e |
| Tipo do conector | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea à fêmea |
| Avaliação atual (A) | 1.5A |
| Avaliação da tensão | 30V C.A., C.C. 42V |
| Desempenho | CAT 5e |
| Tipo do conector | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Gênero do produto | Homem ao homem |
| Avaliação atual | 1.5A |
| avaliação da tensão | 30V C.A., C.C. 42V |
| Grau de proteção | IP68 |
| pino | pino 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D X |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Parafuso/solder/PCB/wire |
| Codificação | UM B D X que codificam |
|---|---|
| Núcleo | núcleo 3 4 5 6 8 12 17 |
| Materiais do cabo | Pedido da porta 5e/Gate 6e/Custom |
| Corrente avaliado | 2A; 4A |
| Tensão avaliado | 30V; 250V |
| Código | Um código |
|---|---|
| Pin | pino 5 8 |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | PUR, TPU ou PVC |
| Conector que trava o sistema | Solde o travamento |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Tipo | única tomada; tomadas dobro |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Conector que trava o sistema | Travamento de parafuso (12pin é o tipo da solda) |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Tipo | Metal; Plástico |
|---|---|
| Gênero | Fêmea e masculino |
| Material do alojamento | O bronze/zinca a fundição folheado a níquel |
| Material do conector | CuZn, TPU |
| Maneira | 3 4 5 8 12 17 maneiras |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| série | M12 |
| Material do contato | CuZn (de bronze) |