| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificação | A B D Codificação X |
| Sistema de bloqueio do conector | Solda/Pcb/Fio |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Interface | A B D Codificação X |
|---|---|
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Tipo | Trava traseira/frente |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~85°C |
| Nome do produto | Equipamento de ligação de cabos de 8 pinos com conector M12 |
|---|---|
| Número do modelo | Conector à prova d'água de 8 pinos M12 |
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Moldar | Policarbonato |
|---|---|
| Material do contato | Bronze de fósforo |
| chapeamento de contato | ouro de 50 mícrons |
| Temperatura de funcionamento | – 40°C a +70°C |
| Ciclos de acoplamento | 1.000 ciclos complacente |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Conector |
| Tensão Nominal | 250 V |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | conector rj45 |
| Aplicação | Automotriz, automotivo, sensor, automotriz |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Opere a temperatura | -20℃~+80℃ |
| Nome dos produtos | M12 moldou o conector |
|---|---|
| Codificação | D |
| Tipo | Forrado |
| Temperatura operacional | ℃ -25℃~85 |
| Grau IP | IP67/IP68 |
| Nome do produto | Codificação de M12 A ao cabo RJ45 |
|---|---|
| Tipo | Tipo moldando |
| Polos | 8P |
| Gênero do conector | Homem |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Nome do produto | codificação de m12 D ao cabo RJ45 |
|---|---|
| Tipo | Tipo moldando |
| Polos | 4p |
| Gênero do conector | Homem |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Tensão avaliado | 30V / 60V/250V |
|---|---|
| Codificação | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Corrente avaliado | 1.5A / 2A/4A |
| Tipo de conexão | Cabo M12 moldando |