| Temperatura avaliado | -40°C ~ + 80°C |
|---|---|
| Calibre de fio | 0.14mm2 (CALIBRE DE DIÂMETRO DE FIOS 26) |
| Resistência de isolação | ≥100 MΩ |
| Resistência de contato | ≤6mΩ |
| Chapeamento de contatos | Au (ouro) |
| Tensão avaliado | 60V |
|---|---|
| Portador do contato | TPU+GF, preto |
| Porca do parafuso | De bronze, CNC, folheado a níquel |
| Grau da proteção | IP67 |
| Sobre-molde | TPU |
| Gênero | Fêmea/homem |
|---|---|
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Calibre de diâmetro de fios do cabo | 26AWG-22AWG |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Costume | Aceitável |
| núcleo | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Código | UM B D X codificou |
| Corrente avaliado | 4A |
| Tensão avaliado | 250V |
| Grau de proteção | IP68; IP67 |
| Número de Pin | 3pin 4pin |
|---|---|
| Grau impermeável | IP67/68 |
| Diâmetro do cabo | 3.5mm~5mm |
| Corrente avaliado | 1.5A |
| Material do revestimento | PVC/PUR |
| Contato | Bronze com o ouro chapeado |
|---|---|
| Selagem | Gel de silicone |
| avaliação da tensão | 60V |
| Resistência de contato | <10m> |
| Tensão de divisão | 1.5KV/1minute |
| Pin | pino 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Parafuso (12pin é o tipo da solda) |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Material do conector | PUR, TPU ou PVC |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| pinos | 4p, 3P, 2P |
|---|---|
| Aplicação | Poder |
| Série do conector | M5 |
| Conector Inser | TPU |
| Resistência de contato | ≤5mΩ |
| Detalhes da embalagem | empacotamento 1.Our: cada os PCes em um saco do PE, a seguir puseram em uma caixa pequena. 2. de aco |
|---|---|
| Tempo de entrega | 14 |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 100000 |
| Lugar de origem | Shen zhen, China |