| Certificado | CE/ROHS/REACH |
|---|---|
| Material do revestimento | PVC/PUR |
| Montando o tipo | Staight, cotovelo de um ângulo direito de 90 graus |
| Comprimento do fio | personalize |
| Material do condutor | BRASS/GOLD |
| Número do modelo | M5 |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Tipo | conector de cabo moldado |
| Corrente avaliado | 1A |
| Tensão avaliado | 60V |
| Tipo modelo | Conector do molde M5 |
|---|---|
| Polos | 4p |
| Gênero do conector | Fêmea à fêmea |
| Corrente avaliado | 1A |
| Tensão avaliado | 60V |
| Resistência de isolação | ≥100MΩ |
|---|---|
| Temperatura ambiental | -25℃~+90℃/-20/- 40℃~+80℃ |
| Resistência de contato | ≤5mΩ |
| Inserção do conector | TPU/PA |
| Proteção | Não disponível |
| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| Núcleos | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pinos/2A para 8 pinos/4A para 3 4 5 17 pinos |
| Tensão avaliado | 30 V para 8 12 pinos/60 V para 5 pinos/250 V para 3 4 17 pinos |
| Local de Origem | Cantão, China |
|---|---|
| Insira material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 3/4/5/8/12/17pins |
| O grau de protege | IP67/IP68 |
| Pin | pino 5 8 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Atual | 2A |
| Tensão | 30V |
| pino | pino 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D X |
| Corrente avaliado | 2A para um pino do código 8 de X, 4A para o pino do código 4 de D |
| Tensão avaliado | 30V para um pino do código 8 de X, 250V para o pino do código 4 de D |
| Tipo | Montagem do conjunto/painel/moldado |
| pino | 8P8C |
|---|---|
| Tipo | Cabo moldado |
| Cor | Preto; Pode ser feito sob encomenda |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Comprimento do cabo | 20cm; 30cm; costume |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Calibre de diâmetro de fios do cabo | 26AWG-22AWG |