| Conector que trava o sistema | Solde o travamento |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Tipo | única tomada; tomadas dobro |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
|---|---|
| Sistema de bloqueio do conector | Parafuso/Solder/PCB/Wire |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Material do conector | CuZn PA66 |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Grau de proteção | IP67; IP68 |
|---|---|
| Protegido | SIM |
| Núcleo | 4P4C; 8P8C |
| Padrão | Cat6a; Cat5e |
| Tipo | Cotovelo; Reto |
| Codificado | Porque C D X T S L M T Y codificado |
|---|---|
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Forma | 90 graus/180 graus |
| codificado | A B D X codificado |
|---|---|
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Corrente Nominal | 4A |
| Tensão nominal | 250V |
| Forma | Ângulo / Reta |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Tipo | Baixa tensão |
|---|---|
| Material do condutor | cobre |
| Inserção do conector | TPU |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Resistência de contato | ≤5mΩ |
| tipo do conector | Conector do molde M5 |
|---|---|
| Contatos | 4P |
| Gênero | Homem ao homem |
| Oriental | Ângulo e reto direitos |
| Corrente avaliado | 1A |
| Tipo | Cabo moldado |
|---|---|
| Comprimento do cabo | Geralmente 20cm a 30cm |
| Material do cabo | PVC ou PUR |
| Cor | Preto; Pode ser feito sob encomenda |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Gênero | macho e fêmea |
| Número do modelo | M5,M8,M12 |
| Cores | Preto ou cor do OEM |
| Código | Código A / B / D / K / L / X / S / T |