| Corrente avaliado | 2A; 4A |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V; 250V |
| Codificado | UM B D X codificou |
| Posições | 3 4 5 6 8 12 17 posições |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Codificação | UM B D X que codificam |
|---|---|
| Contatos | 3 4 5 8 12 17 contatos |
| Tensão nominal | 250V |
| Corrente nominal | 4A |
| Cabo AWG | 26AWG-22AWG |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificado | Um B D codificou |
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Material do conector | CuZn, TPU ou PVC |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | Conector de 3 4 5 6 8 12 17 pinos |
| Tensão Nominal | 250 V |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | DIN |
| Alfinetes | 3 4 5 6 8 pinos |
| Tensão nominal | 250 V |
| Corrente nominal | 4A |
| Codificação | UM B D X que codificam |
|---|---|
| Alfinete | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | PVC ou PUR |
| Gênero | Masculino ou fêmea |
|---|---|
| Contato | 3 4 5 8 12 17 contatos |
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Tipo | Reto; Ângulo |
| Tipo | extremidade livre; tomadas dobro |
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Forma | Ângulo / Reta |
| Corrente Nominal | 4A |
| Contatos | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Tipo do código | A/B/C/D |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Material do cabo | PVC/PUR |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Gênero do conector | conector fêmea |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |