| pino | pino 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D |
| Tipo | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Corrente avaliado | 1.5A para 12 17 pin/2A para 4 5 8 pin/4A para o pino 3 4 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 17 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Núcleo | 3 / núcleo 4/5/8/12/17 |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Forma | Ângulo / Reta |
| Gênero | Feminino / Masculino |
| Modelo | Blindado / Não Blindado |
| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Atual | 2A |
| Tensão | 30V |
| Alfinete | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Codificação | Codificação A B D |
| Modelo | Moldado |
| Corrente nominal | 1,5A;2A;3A;4A |
| Tensão nominal | 30V 60V |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | Conjunto M16 |
| Aplicação | Automotivo |
| Pinos | 8pin |
| Corrente avaliado | 3 - 10 A |
| Tipo | Cabo moldado |
|---|---|
| Gênero | Homem ao homem |
| núcleo | 8pin 8core |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Comprimento do cabo | Geralmente 20cm a 30cm; De acordo com a exigência de cliente |
| Projeto do conector | o homem dobrou o conector |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| pinos | 4p, 3P |
|---|---|
| Terminação | friso, moldar-no cabo |
| Tomada do cabo | 3,3 mm |
| Tensão avaliado | 60V |
| Material do contato | Cu/Zu (de bronze) |
| Tipo | Moldado |
|---|---|
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| núcleo | 8P8C |
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Cor | Preto; Pode ser feito sob encomenda |