| Gênero | Masculino e feminino |
|---|---|
| Tipo de conector | tomada fêmea masculina |
| Código | A/B/D codificado |
| Material de contato | CUZN, TPU |
| Tensão nominal | 30V para 5/6/8 pinos, 60V para 3/4 pinos |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicação | Sensor/Automotivo |
| Gênero | Masculino & fêmea |
| Cores | Negro, Metal |
| Nome do produto | M12 Conector de cabeça de moldagem |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Parafuso (12pin é o tipo da solda) |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Conector que trava o sistema | Travamento de parafuso (12pin é o tipo da solda) |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Padrão | Cat6a; Cat5e |
|---|---|
| Núcleo | 4pin; 8pin |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Grau de proteção | IP67; IP68 |
| Protegido | SIM |
| Gênero | Masculino & fêmea |
|---|---|
| Tipo de conector | De solda |
| Corrente nominal | 1.5a-4a |
| Tensão nominal | 30 a 60 V |
| Número de núcleos | 3/4/5/6/8 Pin |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pinos |
|---|---|
| TIPO | Conjunto |
| Corrente avaliado | 7A para o pino 2 3; 6A para o pino 4 5; 5A para o pino 6 7 8 12; 3A para o pino 14 16 19; 1A para 24 |
| Tensão avaliado | 250V para o pino 2 3 4 5 6; 125V para o pino 7 8; 60V para 12 14 16 19 24 pinos |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Nome do produto | Conector impermeável de M8 3 PIN Board Rear Mounted Flange |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Tomada | Cabo apropriado do OD 4-8mm |
|---|---|
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Resistência de contato | ≤10mΩ |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Corrente avaliado | 4A |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| pino | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Um B D Xcoded |
| Conector que trava o sistema | Solda |