| Atual | 4A |
|---|---|
| Tensão | 250V |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Codificado | Um B D codificou |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| pinos | 3pin |
|---|---|
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Material do revestimento | PVC/PUR |
| Certificado | CE/Rohs/ALCANCE |
| Protegido | Disponível |
| Tipo do conector | Conector do molde M5 |
|---|---|
| Contatos | 4p |
| Gênero | Homem ao homem |
| Oriental | Ângulo e reto direitos |
| Corrente avaliado | 1A |
| Descrição | Conector M5 impermeável moldado reto |
|---|---|
| Tipo | Conector de cabo M5 |
| Corrente avaliado | 1A |
| Sobre-molde | TPU |
| Contato | Bronze de fósforo |
| Lugar de origem | Cantão, China |
|---|---|
| Número do modelo | M5, M8, M12 |
| Inscrição | Automotivo/sensor/equipamento elétrico |
| Nome do Produto | Conector de cabo M12 impermeável |
| Orientação | Ângulo/reto retos/direitos ao tipo do ângulo direito/Y |
| Nome do produto | M5 3pin/4pin moldou o cabo impermeável do conector |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Contatos | 3 4 pinos |
| Maneira do contato | parafuso |
| Tipo do conector | Conector da montagem do painel M5 |
|---|---|
| Contatos | 3p 4p |
| Gênero | Homem |
| Corrente avaliado | 1A |
| Tensão avaliado | 60V |
| Tipo | Cabo moldado |
|---|---|
| núcleo | 8P8C |
| Gênero | Homem ao homem |
| Comprimento do cabo | Geralmente 20cm a 30cm; De acordo com a exigência de cliente |
| Material do cabo | PUR ou PVC |
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificado | UM B D X codificou |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| forma | 90 graus/em linha reta |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Gênero | Masculino ou fêmea |
| núcleo | núcleo 3 4 5 8 12 17 |
| Grau de proteção | IP68 ou IP67 |