| Gênero | Mulher, homem |
|---|---|
| Material de contato | Revestimento em ouro |
| Tensão nominal | 30V para 5/6/8 pinos, 60V para 3/4 pinos |
| Corrente classificada | 1.5a/2a/3a/4a |
| Faixa de temperatura | -25°C ~ +85°C |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Contatos | 3Pins |
| Gênero | Homem |
| Orientação | Em linha reta |
| Corrente avaliado | 4A |
| Nome do produto | 4pins M8 fêmea moldou o cabo do conector |
|---|---|
| Padrão | IEC61076-2-102 |
| Contatos | 3,4,5,6 8 12pins estão disponíveis |
| Gênero | Fêmea |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Gênero | Macho |
|---|---|
| Tipo | Din |
| Pinos | 4p, 3p |
| Contatos | Pin 3 |
| Porca de acoplamento | Noel de engate/parafuso |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Gênero | macho e fêmea |
| Número do modelo | M5,M8,M12 |
| Cores | Preto ou cor do OEM |
| Código | Código A / B / D / K / L / X / S / T |
| Gênero | Homem feminino, homem |
|---|---|
| Tipo | conector m8 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 pinos |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Blindagem | indisponível |
| Aplicação | Automatização de fábrica e controle de processos |
|---|---|
| Nome do produto | Conector da montagem do painel M8 |
| Terminação | Solda |
| Tensão avaliado | 60V |
| Porca de acoplamento/parafuso | De bronze, folheado a níquel, CNC |
| Tipo do conector | fêmea do pino m12 17 |
|---|---|
| Uso | Automatização |
| Cor | Preto |
| Tensão avaliado | 60V |
| Garantia | 12 meses |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | conector impermeável conduzido |
| Aplicação | Automotivo |
| Material | PVC |
| Tipo do conector | Adaptador |
| Avaliação do IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Resistência de acoplamento | ≥500 |