| Gênero | Homem |
|---|---|
| Grau de proteção | IP67 |
| tensão da taxa | 60V |
| Limitando o temperatu | ‘- 25℃ - +85℃ |
| corrente da taxa | 4A |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pino do contato | 3/4/5/6/8/12/17 de Pin etc. |
| Avaliação atual | 4A |
| Número do modelo | Cabo M12 moldando |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Número do modelo | M5 moldou o conector |
|---|---|
| Polos | 3p 4p |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tipo | cabo moldando do conector |
| Corrente avaliado | 1A |
| Conector do produto | FUS-1 |
|---|---|
| Gênero do conector | Homem |
| Corrente avaliado | 10A |
| Tipo | Conector de UCU |
| Estilo de acoplamento | Parafuso |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Avaliação atual | 10A |
| Contatos | 7pins |
| Estilo de acoplamento | Parafuso |
| Código | Um código de B D |
|---|---|
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Projeto do conector | conector m8 fêmea |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Contatos | 3Pins |
| Projeto do conector | conector fêmea |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | Calibre de diâmetro de fios 24 ou 26 |
| Revestimento do cabo | PVC ou PUR |
| Lugar de origem | Cantão, China |
|---|---|
| Número do modelo | M5, M8, M12 |
| Inscrição | Automotivo/sensor/equipamento elétrico |
| Nome do Produto | Conector de cabo M12 impermeável |
| Orientação | Ângulo/reto retos/direitos ao tipo do ângulo direito/Y |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| Código | Codificação A/B/D. |
| Tensão nominal | 30V para 5/6/8 pinos, 60V para 3/4 pinos |
| Corrente classificada | 3/4 pino: 4a, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1.5a |
| Orientação | Ângulo reto/direito |