| Gênero do conector | conector fêmea |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Gênero | Masculino e feminino |
|---|---|
| Tipo de conector | tomada fêmea masculina |
| Código | A/B/D codificado |
| Material de contato | CUZN, TPU |
| Tensão nominal | 30V para 5/6/8 pinos, 60V para 3/4 pinos |
| Limitando o temperatu | ‘- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| Selagem | NBR |
| pinos | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Grau de proteção | IP67 |
| Material | alumínio fundido |
| pinos | 4p, 3P |
|---|---|
| Terminação | friso, moldar-no cabo |
| Tomada do cabo | 3,3 mm |
| Tensão avaliado | 60V |
| Material do contato | Cu/Zu (de bronze) |
| fonte de alimentação | AC/DC 5-230V |
|---|---|
| Avaliação atual | 2.5A máximo |
| Avaliações do IP | Prova da água IP67 |
| Detalhes da embalagem | empacotamento impermeável fêmea do conector 1.Our da solda da montagem do painel ip67 de m8 4pin: ca |
| Tempo de entrega | 14 |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | Din, M Series |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Contatos | M8 3 4 5 6 8 PIN Conector |
| Maneira do contato | Parafuso |
| Lugar de origem | shenzhen, porcelana |
|---|---|
| Número do modelo | montagem do painel m8, PWB |
| Aplicação | Automotivo |
| Certificado | CE ROHS |
| Corrente avaliado | 3A 1A |
| Local de Origem | Cantão, China |
|---|---|
| Insira material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 3/4/5/8/12/17pins |
| O grau de protege | IP67/IP68 |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| Nome do produto | 7/8" conector |
| Tipo | Conector moldando |
| Nível do IP | IP67 |
| Tipo do tamanho | Uma codificação |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo do conector | /RJ45 aos ethernet M12/D-secundário/USB/MINI RUÍDO/M8/GX12 |
| Aplicação 1 | Sensores diminutos/câmera industrial/bicicleta elétrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |