| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexão | Adaptador em Y |
| Gênero | Fêmea |
| Orientação | Em linha reta |
| Corrente avaliado | 4A |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexão | Adaptador em Y |
| Gênero | Homem |
| Orientação | Reto |
| Corrente avaliado em 40°C | 4A |
| Local de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Inserir material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 3/4/5/8/12/17pins |
| O grau de protege | IP67/IP68 |
| pinos | 4p, 3P |
|---|---|
| Pin | 3 pino, 3pin, 3p |
| Material do contato | O ouro de bronze chapeou/de prata |
| Nome do produto | Conjunto de campo ip67 plástico impermeável fêmea do pino M8 3 |
| Tipo | IEC, IEC |
| Acoplamento | acoplamento rosqueado |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Ciclo de acoplamento | 500times |
| Material da inserção | PA66+%30GF |
| Escala de Teperature | -25℃---+85℃ |
| Gênero | Macho |
|---|---|
| Material | PVC; Pur |
| Tensão nominal | 30 a 60 V |
| Corrente classificada | 1.5-4a |
| Alfinete | 3,4,5,6,8 pinos |
| pinos | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Grau do IP | IP67/68 |
| Tipo | Moldado |
| Corrente avaliado | 13A |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | Din, M Series |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Contatos | M8 3 4 5 6 8 PIN Conector |
| Maneira do contato | Parafuso |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Contagem de pinos | 3 4 5 6 8 |
| Material de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Blindagem | indisponível |
| Método do contato | Parafuso |
| Nome do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Homem à fêmea |
| Avaliação atual | 10A |
| Polos | 7pins |
| Tipo do conector | UCU FUS-1 |