| Série | M8 |
|---|---|
| Tipo do conector | Vertical plástico |
| Número de Conntacts | 3/4/5/6/8 de Pin |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Orientação | Reto/dobrado |
| Local de Origem | Cantão, China |
|---|---|
| Insira material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 4pins |
| O grau de protege | IP67/IP68 |
| Nome do produto | Conector impermeável de M8 3 PIN Board Rear Mounted Flange |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | 7/8 de conjunto |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| Tensão avaliado | 300V |
| Grau do IP | ip67 |
| Projeto do conector | conector fêmea |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Projeto do conector | conector macho m8 |
|---|---|
| Terminação | Soldadura |
| Calibre de fio | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Temperatura de limite superior | °C 85 |
| Avaliação atual | 3A |
|---|---|
| Orientação do corpo | Reto |
| Avaliação do IP | 60V |
| Protetor | Disponível |
| Travamento do conector | Parafuso do reparo |
| Projeto do conector | conector macho m8 |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Temperatura de mais baixo limite | -40 °C |
| Projeto do conector | conector fêmea |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3.5 - 5,0 milímetros |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | M8 2 3 4 5 6 8 PIN Conector |
| Contatos | 3 4 5 6 8 pinos |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Blindagem | indisponível |