| Gênero | Masculino, Feminino |
|---|---|
| Material | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| Tensão nominal | 30 a 60 V |
| Corrente nominal | 1.5-4a |
| Alfinete | 3,4,5,6,8 |
| Insira material | pa66+gf20% |
|---|---|
| Tipo | M Series |
| Grau do IP | IP67/IP68 |
| Maneira do contato | - Vai-te lixar. |
| Contactos | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Conector de pin |
| Temperat ambiental | -20/- 40℃~+80℃ |
|---|---|
| Contatos do conector | Bronze com o ouro chapeado |
| Inserção do conector | TPU/PA |
| Resistência de contato | ≤5mΩ |
| Proteção | Não disponível |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo do conector | /RJ45 aos ethernet M12/D-secundário/USB/MINI RUÍDO/M8/GX12 |
| Aplicação | Sensores diminutos/câmera industrial/bicicleta elétrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Alfinete | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Gênero | Masculino feminino |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Cabo AWG | 26AWG-22AWG |
| Contatos | 8pins |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Calibre de fio (milímetros) | máximo 0,75 mm2 (Calibre de diâmetro de fios máximo 20) |
| Tensão avaliado | 60 V (32 V) |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Número de pinos | 8pins |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Tensão avaliado (V) | 60V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Corrente avaliado | 5A |
| Contatos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | conector quadrado da montagem do painel |
| Gênero | Fêmea |
| Tensão avaliado | 60 V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Contatos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | Fêmea |
| Terminação | Parafuso |
| Tensão avaliado | 60V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Aplicação | poder |
|---|---|
| pinos | 19P |
| Taxa impermeável | IP67/68 |
| Corrente avaliado | 16*8A/3*10A |
| Material da inserção | PA66 |