| pinos | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Terminação | Friso ou solda |
| Certificado | CE ROHS |
| Material da inserção | PA66+GF20% |
| Ciclo de acoplamento | 500 |
| Nome do produto | tipo conector de m12 T do conjunto |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre do fósforo |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Nome do produto | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Corrente avaliado | 5A-13A |
|---|---|
| Polos | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Variação da temperatura | -40~+105 |
| Certificação | CE ROHs |
| Material de Shell | PC, Nylon66, resistência de fogo |
| aplicação | Automotivo |
|---|---|
| Pinos | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Material do contato | Ouro de bronze chapeado |
| Terminação | Solda |
| Avaliação do IP | IP67 |
| pinos | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Terminação | Friso ou solda |
| Certificado | CE ROHS |
| Material da inserção | PA66+GF20% |
| Ciclo de acoplamento | 500 |
| pinos | 4p |
|---|---|
| Número de posições | 2 / PIN 3/4/5/6/8/12/17 |
| Montando o tipo | Montagem do PWB/montagem/cabo do painel |
| Característica de montagem | Front Mount/flange traseira da montagem/4 furos |
| Variação da temperatura | -25°C ~ + 85°C |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Número do modelo | Conector M5 |
| Aplicação | Automotivo, automotivo, industrial, diodo emissor de luz, elétrico |
| pinos | 4p, 5P, 3P |
| Material do cabo | PVC/PUR |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicação | Câmera Industrial, Trabalho Ethernet |
| Gênero | Male&Female |
| Cores | preto, verde |
| Nome do produto | Cabo de ligação M12 a RJ45 |
| Variação da temperatura | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Certificado | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Material | PA66 UL94V-0 de nylon |
| avaliação | 110V / 5A |