| número de contatos | 8 pinos |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Gênero | Homem |
| Tensão avaliado | 60V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Contatos do número | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Calibre de fio | máximo 0,75 mm2 (Calibre de diâmetro de fios máximo 20) |
| Tensão avaliado | 60 V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Contatos | 3pins, 4pins, 5pins, 8 pinos, 12pins estão disponíveis |
|---|---|
| Função | Impermeável |
| Certificado | IP67 |
| Isolação do fio | PVC |
| Gênero | homem |
| Contatos do número | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Calibre de fio | máximo 0,75 mm2 (Calibre de diâmetro de fios máximo 20) |
| Tensão avaliado (V) | 60 V (32V) |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Contatos do número | 8pins |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Calibre de fio | máximo 0,75 mm2 (Calibre de diâmetro de fios máximo 20) |
| Tensão avaliado (V) | 60 V (32V) |
| Corrente avaliado | 5A |
| Polos | 8pins |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Gênero do conector | Homem |
| Corrente avaliado | 5A |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Certificado | CE/ROHS/REACH |
|---|---|
| Material do revestimento | PVC/PUR |
| Montando o tipo | Staight, cotovelo de um ângulo direito de 90 graus |
| Comprimento do fio | personalize |
| Material do condutor | BRASS/GOLD |
| Variação da temperatura | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Material da inserção | PA66 |
| Material do contato | Contato de cobre do chapeamento de ouro do contato |
| Corrente avaliado | 4A/2A/1.5A |
| diâmetro do cabo | ≤4mm~≤8.0mm |
| pinos | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Tipo do conector | a M12/D-secundário/RJ45/USB/MINI RUÍDO/M8/GX12 |
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Avaliação do IP | IP67/IP68 |