| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Avaliação atual | 5A |
| Contatos | 4pins |
| Diâmetro do contato | Φ1x4 |
| Conector do produto | FUS-1 |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Avaliação atual | 10A |
| Contatos | 4pins |
| Tipo | Série de UCU |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| gênero | Homem e fêmea |
| Tipo | montagem/conjunto/cabo do painel |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
|---|---|
| Padrão | CAT5e/CAT6a |
| Sistema de bloqueio do conector | Parafuso/Solder/PCB/Wire |
| Gênero | Masculino feminino |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Grau impermeável | IP67/IP68 |
|---|---|
| Padrão | CAT5e/CAT6a |
| Modo de conexão | Parafuso/Solder/PCB/Wire |
| Material do conector | CuZn PA66 |
| Gênero | Masculino feminino |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Inserir material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 4pins |
| O grau de protege | IP67/IP68 |
| Nome do produto | Tipo circular da base A do valor do solenoide |
|---|---|
| Terminação | Parafuso/soleder/friso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | Conjunto M16 |
| Aplicação | Automotivo |
| Pinos | 8pin |
| Corrente avaliado | 3 - 10 A |
| Aplicação | Automotivo, industrial |
|---|---|
| Material | pvc ou tpu |
| Tipo do conector | M12 à válvula |
| Pinos | 3 4 5 6 8 12pin |
| Variação da temperatura | -25°C ~ +80°C/-40°C ~ +125°C |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea ao homem |
| Contatos | 2pins |
| Tipo | conjunto a almofadar |
| Estilo de acoplamento | Parafuso |