| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pinos |
|---|---|
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Solde o travamento |
| Resiatance do contato | ≤5mΩ |
| Tomada | Cabo apropriado do OD 4-8mm |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Avaliação atual | 10A |
| Tipo | conjunto a almofadar |
| Estilo de acoplamento | Solda |
| Tamanho | M8/M12/M23/ 7/8" |
|---|---|
| Classe da proteção | IP65/IP67 |
| Aplicação | Conector circular |
| Gênero | Homem/fêmea |
| Função | conector da aviação |
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificação | A B D Codificação X |
| Sistema de bloqueio do conector | Solda/Pcb/Fio |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Codificação | A B D Codificação X |
|---|---|
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Tipo | Solda/Pcb/Com fio |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Tipo | Conector moldando |
|---|---|
| Gênero | homem D-secundário à fêmea m12 |
| Revestimento do cabo | PUR ou PVC |
| Contatos | 9pins e 4pins |
| Maestro Structure | 32x0.1 milímetro |
| Faixa de temperatura | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Tensão nominal | DC60V AC50V |
| Material de contato | De bronze, ouro chapeado |
| Ciclo de acoplamento | >100 vezes |
| Corrente classificada | 0.5A |
| Polos | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | M12 ao conector de válvula do solenoide |
| Terminação | Rosqueado |
| Grau de proteção | IP67 |
| Revestimento do cabo | PUR ou PVC |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Aplicação | Automotivo e sensor |
| Pinos | 4P |
| Tipo de conexão | M12 ao conector RJ45 |
| Corrente avaliado | 4A |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| pino | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Um B D Xcoded |
| Conector que trava o sistema | Solda |