| pinos | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Grau do IP | IP67/68 |
| Tipo | Moldado |
| Corrente avaliado | 13A |
| Número do modelo | Conector impermeável de SP11 SP13 SP17 SP21 SP29 |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo, automotivo, sensor, automotriz |
| Nome do produto | conector SP1 13 17 21 29 à prova de água 2 3 4 5 7 8 9 pino c |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Terminação | Parafuso/solda/friso |
| Contatos | 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | M12 ao conector de válvula do solenoide |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Conector |
| Tensão Nominal | 250 V |
| Polos | 3pins e 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | m12 e válvula de solenoide C |
| Terminação | Rosqueado |
| Nível do IP | IP65 |
| Gênero | Homem |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicação | Sensor/Automotivo |
| Gênero | Masculino & fêmea |
| Cores | Negro, Metal |
| Nome do produto | M12 Conector de cabeça de moldagem |
| Temperatura de funcionamento | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grau de proteção | IP67 |
| Terminação | Terminação de solda |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Resistência de contato | ≤3mΩ |
| Contato | 3 4 5 8 12 17 contatos |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Tensão avaliado | 250V |
| Corrente avaliado | 4A |
| Comprimento do cabo | de acordo com a exigência de cliente |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Avaliação atual | 10A |
| Contatos | 10pins |
| Tipo do conector | UCU FUS-1 |
| Nome do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Avaliação atual | 10A |
| Polos | 6pins |
| Tipo | conector protegido |