| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| Polo | 3 4 5 8 12 17 polos |
| Tipo | montagem do painel/conjunto/cabo moldado |
| Forma | Reto/ângulo |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Variação da temperatura | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| Nome | Cabo M12 impermeável |
| Núcleos | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Tensão avaliado | 30 V para 8 12 pinos/60 V para 5 pinos/250 V para 3 4 17 pinos |
| Tipo do conector | Cabo conector |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Insira material | pa66+gf20% |
|---|---|
| Tipo | M Series |
| Grau do IP | IP67/IP68 |
| Maneira do contato | - Vai-te lixar. |
| Contactos | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Conector de pin |
| pinos | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Tipo do conector | a M12/D-secundário/RJ45/USB/MINI RUÍDO/M8/GX12 |
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Avaliação do IP | IP67/IP68 |
| Codificação | UM B D X que codificam |
|---|---|
| Alfinete | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | PVC ou PUR |
| Alfinete | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Gênero | Masculino feminino |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Cabo AWG | 26AWG-22AWG |
| Interface | A B D Codificação X |
|---|---|
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Tipo | Trava traseira/frente |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~85°C |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| gênero | Homem e fêmea |
| Tipo | montagem/conjunto/cabo do painel |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Material do conector | PUR, TPU ou PVC |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |