| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Material do conector | PUR, TPU ou PVC |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| pinos | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
|---|---|
| Codificação | A |
| Avaliação do IP | IP67 |
| VARIAÇÃO DA TEMPERATURA | -40°C ~ + 125°C |
| Comprimento do cabo | Base no pedido do cliente |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | M5 M8 M12 M16 |
| Aplicação | Aviação/sensor/equipamento/industrial elétricos etc…, sensor ou |
| Nome do produto | M12 moldou o cabo |
| Maneira do contato | parafuso |
| Codificação | UM B D X que codificam |
|---|---|
| Núcleo | núcleo 3 4 5 6 8 12 17 |
| Materiais do cabo | Pedido da porta 5e/Gate 6e/Custom |
| Corrente avaliado | 2A; 4A |
| Tensão avaliado | 30V; 250V |
| Código | Um código |
|---|---|
| Pin | pino 5 8 |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | PUR, TPU ou PVC |
| Aplicação | Exposição de diodo emissor de luz/iluminação exteriores, exterior |
|---|---|
| pinos | 4p, 5P, 1P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Vantagem | duração longa e confiança alta |
| Garantia | 12 meses |
| Tipo do conector | tomada do fechamento do parafuso/linha, montagem do painel, solda |
| Faixa de temperatura | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Tensão nominal | DC60V AC50V |
| Material de contato | De bronze, ouro chapeado |
| Ciclo de acoplamento | >100 vezes |
| Corrente classificada | 0.5A |
| Nome do produto | Montagem do painel M12 |
|---|---|
| Tipo | Montagem do painel |
| Polos | pino 3 4 5 6 8 12 17 |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |
| Nome do produto | Tipo cabo impermeável de T do conector do poder |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |