| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pinos |
|---|---|
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Solde o travamento |
| Resiatance do contato | ≤5mΩ |
| Tomada | Cabo apropriado do OD 4-8mm |
| Projeto do conector | fêmea e conector macho |
|---|---|
| Terminação | solda |
| Calibre de fio | 0,34 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 22 24 26 |
| Tomada do cabo | 3.5 - 5,0 milímetros |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| nome do conector | 7/8" conector |
| Tipo | conector moldado |
| Proteja ao nível | IP67 |
| Contatos | 5p |
| Acoplamento | acoplamento rosqueado |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Shell Material | Liga de zinco com nikelplate |
| Ciclo de acoplamento | 500times |
| Material da inserção | PA66+%30GF |
| Contatos do número | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Calibre de fio | máximo 0,75 mm2 (Calibre de diâmetro de fios máximo 20) |
| Tensão avaliado (V) | 60 V (32V) |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Pin | 6 / Pin 7/9/12/17/19 |
|---|---|
| Resistência de isolação | ≥100 MΩ |
| Sentido | Reto/dobrado |
| Certificado | CE ROHS ISO9001 |
| Gênero | Fêmea masculina |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | DIN |
| Alfinetes | 3 4 5 6 8 pinos |
| Tensão nominal | 250 V |
| Corrente nominal | 4A |
| Forma | Cotovelo / Reto |
|---|---|
| Número de contatos | 4 |
| Avaliação da tensão | 250V |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Nome | Cabo M12 impermeável |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Número do modelo | Conector de cabo do código de M12 17pin A |
| Tipo | SCART, moldado |
| Aplicação | Automotivo |
| Voltagem nominal | 250 V |
|---|---|
| Resistência ao contacto | ≤10mΩ |
| Vantagens | velocidade, confiabilidade e robustez |
| Gender | Female / Male |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |