| Gênero | Mulher / homem |
|---|---|
| Tipo de conector | Montagem do painel |
| Número de pinos | 3/4/5/8/12/17 PINOS |
| Tipo de montagem | Terminação da solda |
| Mecanismo de travamento | Frente/traseira presa |
| pino | pino 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D |
| Tipo | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Corrente avaliado | 1.5A para 12 17 pin/2A para 4 5 8 pin/4A para o pino 3 4 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 17 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 |
| Tensão avaliado | 30 V para 8 12 pinos/60 V para 5 pinos/250 V para 3 4 17 pinos |
|---|---|
| Modelo | M12 |
| Nome | Cabo M12 impermeável |
| Núcleos | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Forma | Cotovelo / Reto |
| Nome do produto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | Um código |
| Polos | 8pins |
| Goivadura do fio | AWG24-AWG26 |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Nome do produto | Tipo 4 conector de alimentação portuário de T |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Local de Origem | Cantão, China |
|---|---|
| Insira material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 3/4/5/8/12/17pins |
| O grau de protege | IP67/IP68 |
| Tipo | Metal; Plástico |
|---|---|
| Gênero | Fêmea e masculino |
| Material do alojamento | O bronze/zinca a fundição folheado a níquel |
| Material do conector | CuZn, TPU |
| Maneira | 3 4 5 8 12 17 maneiras |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Tomada | Cabo apropriado do OD 4-8mm |
| Conector que trava o sistema | Travamento de parafuso (12pin é o tipo da solda) |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Conector que trava o sistema | Solde o travamento |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Tipo | única tomada; tomadas dobro |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Núcleo | 3 / núcleo 4/5/8/12/17 |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |