| Núcleos | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
|---|---|
| Tipo do conector | Cabo conector |
| Tensão avaliado | 30 V para 8 12 pinos/60 V para 5 pinos/250 V para 3 4 17 pinos |
| Material do conector | PVC ou PUR |
| Codificado | UM B D X codificou |
| Codificado | Porque C D X T S L M T Y codificado |
|---|---|
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Forma | 90 graus/180 graus |
| Nome | Cabo M12 impermeável |
|---|---|
| Material do conector | PVC ou PUR |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pinos/2A para 8 pinos/4A para 3 4 5 17 pinos |
| Núcleos | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Número de contatos | 4 |
| pino | pino 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D X |
| Corrente avaliado | 2A para um pino do código 8 de X, 4A para o pino do código 4 de D |
| Tensão avaliado | 30V para um pino do código 8 de X, 250V para o pino do código 4 de D |
| Tipo | Montagem do conjunto/painel/moldado |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| gênero | Homem e fêmea |
| Tipo | montagem/conjunto/cabo do painel |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificado | UM B D X codificou |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| forma | 90 graus/em linha reta |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Gênero | macho e fêmea |
| Número do modelo | M5,M8,M12 |
| Cores | Preto ou cor do OEM |
| Código | Código A / B / D / K / L / X / S / T |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Conector |
| Tensão Nominal | 250 V |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Tipo | Solda/PWB/fio |
| Código | Um código de B D X |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Aplicação | Automotivo |
|---|---|
| Pinos | 4P |
| Número de posição | : PIN 2/3/4/5/6/8/12/17 |
| Montando o tipo | Montagem do PWB/montagem/cabo do painel |
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5pin, 30V para 8/12/17pin |