| Contatos | 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | Molde M12 ao conector da válvula de solenoide B |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |
| Contatos | 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | M12 ao conector de válvula do solenoide |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |
| Nome do produto | Tipo plástico impermeável conector de IP67 m12 T do cabo distribuidor de corrente |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Nome do produto | Tipo plástico impermeável conector de IP67 m12 T do cabo distribuidor de corrente |
|---|---|
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 2,3,4,5,6,8,12 pinos |
| O grau de protege | IP67/IP68 |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | conector de alimentação 4pin masculino |
| Aplicação | Automotriz |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Conector que trava o sistema | Solda/PWB/fio |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Nome do produto | tipo de m12 T |
|---|---|
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre do fósforo |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
|---|---|
| Conector que trava o sistema | Solda/PWB/fio |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Aplicação | automotivo/automatização/industry/LED etc. |
|---|---|
| Pinos | 8P |
| Alojamento da inserção | NYLON66 + GF |
| Tipo de conexão | Montagem do PWB |
| palavras-chaves | Conector do PWB M12 |
| Nome do produto | M12 ao conector de D-SUB |
|---|---|
| Material | PVC/PUR |
| Temperatura de funcionamento | -30c~105c |
| Chapeamento de contato | Au |
| Conector que trava o sistema | Solda |