| Aplicação | Automotivo |
|---|---|
| Pinos | 4P |
| Número de posição | : PIN 2/3/4/5/6/8/12/17 |
| Montando o tipo | Montagem do PWB/montagem/cabo do painel |
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5pin, 30V para 8/12/17pin |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| gênero | masculino/fêmea |
| Tipo | montagem/conjunto/cabo do painel |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| Gênero | homem e fêmea |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Codificação | UM B D X que codificam |
|---|---|
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Calibre de diâmetro de fios do cabo | 26AWG-22AWG |
| Materiais do cabo | Pedido da porta 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | pino 4 8 |
| Código | Um código de B D X |
| Corrente avaliado | 2A para um pino do código 8 de X, 4A para o pino do código 4 de D |
| Tensão avaliado | 30V para um pino do código 8 de X, 250V para o pino do código 4 de D |
| Nome do produto | Equipamento de ligação de cabos de 8 pinos com conector M12 |
|---|---|
| Número do modelo | Conector à prova d'água de 8 pinos M12 |
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Gênero | Mulher / homem |
|---|---|
| Tipo de conector | Montagem do painel |
| Número de pinos | 3/4/5/8/12/17 PINOS |
| Tipo de montagem | Terminação da solda |
| Mecanismo de travamento | Frente/traseira presa |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |
| Nome do produto | Cabo moldando de M12 8pin |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 12pins |