| Gender | Female Male |
|---|---|
| Type | DIN |
| Application | Automotive |
| Pins | 3p 4p Connector |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Número de contato | 2p, 3p, 4p, 5P |
|---|---|
| Diâmetro exterior do cabo | (4.5-7MM) UM B (7-12MM) |
| Corrente avaliado (A) | 5A, 3A |
| Diâmetro do contato | 1.0*5 |
| Terminação | Solda |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | SP13 |
| Aplicação | Automotivo, automotivo, sensor, automotriz |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Terminação | Parafuso/solda/friso |
| Alfinetes | 3P |
|---|---|
| Tipo | Adaptador |
| Número de núcleos | núcleo três |
| Aplicativo | Poder |
| Gênero | Fêmea |
| Tamanho do conector | personalizado |
|---|---|
| Calibre de fio | 14-10AWG |
| forma de conector | Redondo/quadrado |
| Tipo do conector | Tomada/soquete |
| Avaliação do IP | IP67/IP68 |
| Lugar de origem | Dong de Ghuang |
|---|---|
| Número do modelo | conector sp21 impermeável |
| Marca | RIGOAL |
| Tipo | ADAPTADOR |
| Aplicação | Poder |
| Modelo do companheiro | sp1312 |
|---|---|
| Número de contato | 3p |
| Avaliação do IP | IP68 |
| Gênero | fêmea |
| Terminação | Solda |
| Cor do conector | Preto/branco/cinza |
|---|---|
| Tipo do conector | Tomada/soquete |
| Aplicação | Fora dentro |
| Nome do produto | Conector de alimentação impermeável |
| Avaliação do IP | IP67/IP68 |
| Cor do conector | Preto/branco/cinza |
|---|---|
| Calibre de fio | 14-10AWG |
| Nome do produto | Conector de alimentação impermeável |
| Avaliação da tensão | 250V/600V |
| Tratamento de superfície | Folheado a níquel/ouro chapeou |
| Núcleo | núcleo 3 4 |
|---|---|
| Codificado | Um B D codificou |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Tomada | Cabo apropriado do OD 4-8mm |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |