| Corrente avaliado | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polos | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Variação da temperatura | -40~+105 |
| Certificação | CE, ROHs, iso |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | conector sp21 impermeável |
| Aplicação | Automotivo, automotivo, sensor, automotriz |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Terminação | Parafuso/solda/friso |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Rated Voltage | 250V |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Núcleos | 2,3,4,5,7,9,12pins |
|---|---|
| Projeto do conector | Conector de Weipu |
| Terminação | Parafuso |
| Proteja ao nível | IP68 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Corrente avaliado | 5A-13A |
|---|---|
| Polos | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Variação da temperatura | -40~+105 |
| Certificação | CE ROHs |
| Material de Shell | PC, Nylon66, resistência de fogo |
| Nome do produto | Tipo plástico impermeável conector de IP67 m12 T do cabo distribuidor de corrente |
|---|---|
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 2,3,4,5,6,8,12 pinos |
| O grau de protege | IP67/IP68 |
| Gênero | Masculino e feminino |
|---|---|
| Tipo de conector | tomada fêmea masculina |
| Código | A/B/D codificado |
| Material de contato | CUZN, TPU |
| Tensão nominal | 30V para 5/6/8 pinos, 60V para 3/4 pinos |
| Corrente avaliado | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | -20℃~+85℃ |
| Durabilidade (a tomada/desconecta) | 500 vezes |
| Nível impermeável | IP68 |
| Escala dos pinos | Pin 3 |
| pinos | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Tensão avaliado | 500/300V |
| Cor | Preto |
| VARIAÇÃO DA TEMPERATURA | -40~+105℃ |
| Diâmetro do cabo | ≤9mm |
| Conductor Material | Customizable |
|---|---|
| Application | Automotive |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Gender | Female Male |